Astrology - Numerology in Shikarpur, Sindh

Sunday, 31 July 2016
  Online istikhara
Taveez for love muslim astrologer hafeez shah har kaam. Her massla foori hal kiya jata hai lifetime…
Sindh › Shikarpur
 
Friday, 29 July 2016
  Rohani online istikhara center
kalajado 2 kle ilam ki kat Wa palat 3 talk ka masla manoasnd shadi be uladi kle…
Sindh › Shikarpur
 
Tuesday, 26 July 2016
  Online istikhara
Hal jaisy mahbob ko kadmo may lana manpasnd shadi meian bivi may nachaki…
Sindh › Shikarpur
 
  Rohani online istikhara center
Talaq ka masla ka hal 24 hr main krain talaq krana or talaq tokna ka amal 03006142075
Sindh › Shikarpur
 
Monday, 25 July 2016
  World famus astrologer all problem solution
Garelu jagray bat bat par shohar ka ruth jana ollad ki bandash kamiyabi me rukawat shadi na hona
Sindh › Shikarpur
 
Monday, 11 July 2016
  Online istikhara center
Apna hr masla soch smjh k hal krwaye khin ap jali logo k hath lut na jaye r apka kam bh na ho mre
Sindh › Shikarpur
 
Tuesday, 5 July 2016
  Online istikhara center
Sifli ilam ki kat wa palat Har pareshani ka hall Aamilastrologer baba palmist najomi Kaly black
Sindh › Shikarpur
 
Loading...
Friday, 1 July 2016
  Online istikhara center love marriage service
Klay ilaam ki taqat sey shoher ko tbaye karaye
Sindh › Shikarpur
 
Friday, 24 June 2016
  Online istikhara center
Noori mailyaat ka karishma , apni her preshani ka hal pain
Sindh › Shikarpur
 
Thursday, 23 June 2016
  Online istikhara center love marriage
manpasand shadi 2: All Love Problems Solution & ex love back 3: house & personal
Sindh › Shikarpur
 
Monday, 20 June 2016
  Online istikhara center love marriage service hr km
Ap ka tamam maslo ko hall karwana ka lya abhi rabta kara muhabbat ka masla shadi ka masla meya biwe
Sindh › Shikarpur
 
Friday, 10 June 2016
  Online istikhara center love marriage service
Friends. Astrology gives mind in your power because astrology is blessing of bhrigu dev". If…
Sindh › Shikarpur
 
Monday, 4 April 2016
  00923313169510 prize bond lottery kise bhi kisam ka kam ka lya abhi rabta kara
Kala ilam sa har kam grante sa 1 bar zaroor azmaye our kismat ka darwaza khool da 24 ghanda ka…
Sindh › Shikarpur
Rs 100
Monday, 8 February 2016
  Ilam ke dunai kay mahar shah meer
Pakistan famuse shah meer ,923034625267 apni her preshani ka hal pain, ap ki mayoosi rahat me badal…
Sindh › Shikarpur
Rs 300
Sunday, 10 October 2010
    Inshallah ap ki mayosi aub rahat mai badal jaye gi. Her arzoo aub apki pori ho gi
0092-334-6571404 dukhi maoon, behan, bhaion ki har preshani ka fori hal, zindgi se mayus, zakhmon…
Sindh › Shikarpur
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  6  7