Astrology - Numerology in Shikarpur, Sindh

Saturday, 21 January 2017
  Pana lall bangali
mehbob shohar ko ghulam bnana ashik ko tarpana ho koi shadi na karta ho Sindh
Sindh › Shikarpur
 
Monday, 9 January 2017
  World famous astrologer
Love merig daivors problams solved
Sindh › Shikarpur
 
Wednesday, 28 December 2016
  Apki Har Preshani ka Hal 00923360302817
Mehboob ap k qadmoo min 24 hour main
Sindh › Shikarpur
 
Friday, 2 December 2016
  MAHESH RAAM 0092304716781603047167816z watsapp
MAHESH RAAM 0092304716781603047167816z watsapp तथा इतर दान करें व अपने कक्ष में भी रखें|इस प्रयोग…
Sindh › Shikarpur
Rs 8,500
Thursday, 1 December 2016
  Mahraj lakshmi devi 03423154894 00923423154894
mahraj lakshmi devi 03423154894 00923423154894 viber Are you looking for best astrology services…
Sindh › Shikarpur
Rs 5,000
Saturday, 12 November 2016
  Taweez hamara mehboob ap ka abhi rabita karain abhi mehboob ko hasil karain +923
Mera nam zafae begali ha or main aka mil hun or main ap ki khidmat main istikhara ki service pesh…
Sindh › Shikarpur
Rs 10
Loading...
Thursday, 10 November 2016
  Online istikhara pareshaniyon say chutkara. 00923207050485
I am Peer Zafar-Ud-Din Zikriya Bengali . Har masley ka hal quran-o-hades ki roshni may bilkul free…
Sindh › Shikarpur
Rs 10
Wednesday, 28 September 2016
  Aamil baba ( azhar shah ) 03312005310
Baba apki har pareshani ka k hall nikaly gy wo pary shani najaiz Q na ho
Sindh › Shikarpur
Rs 1,000
Saturday, 13 August 2016
  Zaicha kerwain aur zingi ko asan banaien
Na hadia na nazrana har kam fee sabilillah karwain mera ilam chale ga saat samander paar sang dil…
Sindh › Shikarpur
 
Thursday, 23 June 2016
  Online istikhara center love marriage
manpasand shadi 2: All Love Problems Solution & ex love back 3: house & personal
Sindh › Shikarpur
 
Monday, 4 April 2016
  00923313169510 prize bond lottery kise bhi kisam ka kam ka lya abhi rabta kara
Kala ilam sa har kam grante sa 1 bar zaroor azmaye our kismat ka darwaza khool da 24 ghanda ka…
Sindh › Shikarpur
Rs 100
Monday, 8 February 2016
  Ilam ke dunai kay mahar shah meer
Pakistan famuse shah meer ,923034625267 apni her preshani ka hal pain, ap ki mayoosi rahat me badal…
Sindh › Shikarpur
Rs 300
Sunday, 10 October 2010
    Inshallah ap ki mayosi aub rahat mai badal jaye gi. Her arzoo aub apki pori ho gi
0092-334-6571404 dukhi maoon, behan, bhaion ki har preshani ka fori hal, zindgi se mayus, zakhmon…
Sindh › Shikarpur
 
Page: « previous 1  2  3  4  5